Здравствуйте!Я замужем, вместе 1 годВчера муж сказал, что хочет расстаться, что уйдет после Нового года

Здравствуйте!Я замужем, вместе 1 годВчера муж сказал, что хочет расстаться, что уйдет после Нового года.Я его очень люблю, я просто не представляю жизни без него!!!Мне очень нужна Ваша помощь - до нового года еще неделя, может можно успеть исправить ситуацию.Подскажите что делать?????????????????ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТАОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Здравствуйте, Мария!
Когда скоро Новый год - ждешь чудес. И очень грустно, що любимый муж говорит такие слова... Очень-очень странно, что он сделал это перед самым праздником, а не после... Что он ждет? Зачем ему ще неделя? Может он хочет именно этого, что-бы его "вернули"?
Понять за неделю "что случлось," - очень трудно, но возможно...
Нужно готовиться к Новому году... А решение вы должны искать в самой собе!
P.S. Я ответила вам, хотя ответа на ваш вопрос "что делать" не знаю... Ответила я потому, что хочу поддержать вас и пожелать вам всего лучшего. Держитесь и найдите решение в самой себе. Ведь лучше вас вашу ситуацию не знает никто!