как долго носить фиксирующую повязку при растяжении/переломе (возможна небольшя трещина) локтевого сустава если кисть опухла...

как долго носить фиксирующую повязку при растяжении/переломе (возможна небольшя трещина) локтевого сустава если кисть опухла (до наложения повязки такого не было)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Олеся!
В любом случае,рекомендовал бы Вам консультацию травматолога(если нет точного диагноза)А фиксирующую повязку необходимо носить 2-3 недели.
С уважением Сурков А.В.