Благодарю за ответ, не подскажите какие новые препараты сейчас актуальны,кроме хилака и канадского йогурта,как Вы...

Благодарю за ответ, не подскажите какие новые препараты сейчас актуальны,кроме хилака и канадского йогурта,как Вы относитесь к БАДам:хлорофил и колоидное серебро?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Юлия, мне не хотелось бы заниматься\ рекламой препаратов (можете оставить мэйл или напишите на мой
[email protected]
Единственно, хочу заметить каким бы "модным" пробиотиком Вы не пользовались, в Вашей ситуации этого будет крайне недостаточно(вначале необходимо создать условия, чтобы полезные бактерии прижились)
Указанные Вами хлорофилл и серебро могут оказаться весьма полезными, но только в комплексе и в основном в периоде стабилизации.