Здраствуйте! У меня такая странная проблема - год назад я проколола уши и они...

Здраствуйте! У меня такая странная проблема - год назад я проколола уши и они еще досих пор не зажили. Час от часу нарывают и гнояться. Я их почти регулярно промываю перекисью но никакого ефекта! Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Марина!
Такая ситуация очень часто бывает,особенно при пирсинге пупка.Но то,что уши гноятся год...это много.Попробуйте снять серьги и некоторое время походить без них,возможно это поможет в Вашем случае.
С уважением Сурков А.В.