Очень надеюсь получить информацию об операциях для устранения кривизны позвоночника при сколиозе. Какие могут бить...

Очень надеюсь получить информацию об операциях для устранения кривизны позвоночника при сколиозе. Какие могут бить осложнения, послеоперационная реабилитация, с какого возраста можно делать такую операцию, мне 20 лет, искривление уже очень заметно. Или может, есть другой способ лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Данной проблемой больше занимаются вертебрологи или ортопеды.В Киеве,(по отзывам)очень хороший специалист доктор Курилец.К сожалению,более детальной информации у меня нет,постарайтесь найти его адрес и телефон.
С уважением Сурков А.В.