здравствуйте. моему сынуле 3 годика

здравствуйте. моему сынуле 3 годика. и в такол малом возрасте мы никак не можем выбраться из замкнутого круга болячек. перечислю основные : повышенное внутречерепное давление (прыгает) с последующими нарушениями в двигательном аппарате, частые лор заболевания переходящие в стеноз,нарушения в пищеварении с реакцией печени, а недавно по результатам анолизов выявлены сложные глисты и тяжелый гастрит (с предязвенным состоянием). вот и получается, что если лечить каждую болячку у своего специалиста, то что-то мы обязательно угробим : глисты бьем антибиотиками - значит добиваем печень и желудок, то-же с внутречерепным давленим... и т.д. замкнутый круг. наша педиатр посоветовала нам найти гомеопата, который смог бы решить эти проблемы в комплексе, и лечил бы каждую больчку не вредя другим органам. а впоследующем мог бы наблюдать ребенка в процессе роста и корретировать возможные отклонения.вот у нас и возник такой вопрос - где можно найти такого гомеопата? посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться? к кому?заранее, спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В каждом городе есть гомеопаты. Желательно найти специалиста, работающего на высоких потенциях, академического. Зайдите на сайт www.homeopat.kiev.ua
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов