Добрый день! Мне 26 лет,у меня наследственная миопия средней степени, одеваю очки за компьютером и...

Добрый день! Мне 26 лет,у меня наследственная миопия средней степени, одеваю очки за компьютером и телевизором (-3). Какие виды операций существуют для ликвидирования моей болезни?

Ответы врачей 3

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Противопоказания врач может определить только по данным полного обследования. Абсолютными противопоказаниями к проведению эксимер-лазерной коррекции являются сахарный диабет и кератоконус, а относительными – беременность, кормление и нестабильность зрительных функций. Поэтому точные рекомендации и гарантии по поводу коррекции Вы получите от врача на диагностике. Клиникой, которая располагает  наибольшим опытом  выполнения лазерных коррекций на Украине является наша клиника, так как мы работаем в этой области с 1999 года.
Специалист
Сегодня для коррекции близорукости применяется лазерная коррекция
зрения. Близорукость в –3.0Д является оптимальной для проведения
лазерной коррекции зрения, которая по праву считается самым быстрым и
эффективным методом коррекции зрения. Для того, что бы больше узнать об
этом методе коррекции зрения обратитесь на сайты клиник, которые
занимаются этим методом коррекции зрения. В Киеве это Эксимер, АИЛАЗ,
Оптимед и Новый Зир. Конечно, наиболее полную информацию Вы сможете
получить на консультации специалиста, поскольку вопрос о лазерной
коррекции зрения решается индивидуально и после полного обследования
ваших глаз.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
При миопии, независимо от причин её развития, при наличии рекомендаций врача проводят эксимер-лазерную коррекцию. Это технология изменения оптической силы роговицы глаза с целью достижения природной остроты зрения. Точные рекомендации Вы можете получить у специалистов тех клиник, где выполняют коррекцию.