У моей мамы после удаления почки появилась грыжа, подскажите, пожалуйста, что делать, куда ехать?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,еще раз,Виктор!
Срочность операции зависит от того,какова вероятность ущемления грыжи(осложнение грыжи),а это может определить,только хирург(увы1)при очном осмотре.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Виктор!
Скажите,грыжа послеоперационная?Где ее месторасположение(топически),каких она размеров?Сколько лет маме?
Прооперироваться мама может в нашей клинике.
Где вы живете?
С уважением Сурков А.В.