Добрый день! Меня интересует следующее:1

Добрый день! Меня интересует следующее:1. Имеет ли право паспортистка из Жека звонить и по телефону требовать данные тех паспорта на квартиру.2.Не проще ли ей позвонить в БТИ.3. Каким образом она узнала новый номер телефона если телефона в службу справок я не оформляла.Спасибо..

Ответы врачей 1

Специалист
Для того, щоб з’ясувати це питання, Вам необхідно звернутися до ЖЕКу з проханням надіслати офіційний лист-пояснення в якому буде вказано підстави на яких у Вас вимагають техпаспорт.