Здравствуйте!Мне нужна консультация сосудистого хирурга

Здравствуйте!Мне нужна консультация сосудистого хирурга.У меня варикоз с внутренней стороны коленного сустава и немного выше по бедру.Вена сильно видна,но выпирает ее только после тяжелого трудового дня(на работе постоянно на ногах).Болей раньше не было.Не чем не лечилась,не считая того,что лет 6 назад,мне в нее делали укол,вводили лекарство,которое якобы "замораживает вену" и должна была пропасть синева.Все осталось как прежде,укол не помог и ко всему еще появилась синяя "сетка" .Несколько дней назад начались боли,там где видна вена,и к тому же ужасный зуд.Спасает только если дешем леденым поливаю это место.Посоветуйте что делать

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Богдана!
Если вы уже использовали склерозаты(препараты для "замораживания вены"),то очень может быть,что единственное средство,для решения проблемы-операция(уж простите,за цинизм профессии:-)),необходимо Вам показаться,чтобы определить,какая методика оперативного лечения более предпочтительная.
С уважением Сурков А.В.