Доктор можно ли с вами в понедельник встретится. Показать снимок и обсудить конкретно свами дальней...

Доктор можно ли с вами в понедельник встретится. Показать снимок и обсудить конкретно свами дальней шую тактику. Если да то нужно ли брать историю. Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
можно встретиться в любое время, предварительно созвонившись.
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Здравствуйте Сергей!
Вы можете обратиться в нейрохирургическое отделение Херсонской областной больницы, где можете спросить Леонтьева Алексея Юрьевича. Конечно же, постарайтесь при себе иметь всю возможную документацию, в том числе и снимки и карточку, и, если возможно, историю болезни. Могу вас принять с 9 до 14.
До встречи!