Здравствуйте, Дочке 2г.9м

Здравствуйте, Дочке 2г.9м., с рождения была беспокойной, но по неврологии и психиатрии никаких нарушений нет. Сейчас начались истерики: если мы с мужем сделаем что-то не так как она себе это представляет сразу-же крик, истерика, вся дрожит, потеет, требует чтобы мы "проиграли" эту же сцену только как она хочет. Например: она просит,ч тобы я вытерла ей носик, но папа был поблизости и он вытер ей носик - истерика, начинает сначала: снова просит вытереть ей носик, но чтобы я это сделала... Так во всем. Уже третий день я просто схожу с ума. Разговариваю с ней - не помогает. Когда начинается истерика- просто закрываю её в своей комнате, чтоб успокоилась - не помогает. Поскажите как мне быть в такой ситуации, как себя вести с ней? Может нужно успокоительные ср-ва попринимать? Какие? может к психиатру обратится?

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Возникают дополнительные вопросы. Когда начала улыбаться, адекватно ли реагирует на смешное. Как ребенок реагирует на чужих людей. Когда начала говорить, насколько развита речь. Говорит ли о себе "я". Как обращается к окружающим. И многие другие. Вам нужна очная консультация специалиста. Позвоните мне: 525-65-61