Здравствуйте! Несколько лет назад мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте! Несколько лет назад мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония... Хотела узнать можно ли при таком диагнозе курить и насколько это серьёзно? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Мария , курение вредно всем девушкам(и мужчинам тоже)- без любых диагнозов.
Для синдрома вегетативной дистонии - прекращение курения это необходимая составляющая часть лечения.