Подскажите пожалуйста, у меня в районе соска, внутри, образовался не большой шарик, который при прикосновении...

Подскажите пожалуйста, у меня в районе соска, внутри, образовался не большой шарик, который при прикосновении болит ( уже 3 месяца). К какому врачу мне нужно обратиться , к хирургу или онкологу ?? Хотелось бы услышать несколько слов с хорошим советом по этому поводу ... Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Богдан!
Дляч начала,вам лучше показаться хирургу,а он уже решит,имеет ли Ваша патология отношение к онкологии или нет.Возможно это проявление гинекомастии.
С уважением Сурков А.В.