Zdravstvuite, u menya takoi vopros.Kista kopchika, malenkii sharik, est bolevie owuwenia

Zdravstvuite, u menya takoi vopros.Kista kopchika, malenkii sharik, est bolevie owuwenia. Kak ispolzovat dimeksid, i stoit li nachat primenyat Ofloksacin. Sprawivau t.k. zhivu v Norvegii, net vozmozhnostii poobwatsya s russkim vrachom.Spasibo

Ответы врачей 2

Специалист
Спасибо,за дополнение,Евгений Павлович!
Да,безусловно,желательно сделать кожную пробу на Димексид,достаточно часто бывает аллергическая реакция на этот препарат.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Юля!
Димексид необходимо обязательно развести(!)с новокаином(0.5%)в соотношении 1:5,например 50мл.димексида+250,0мл.новокаина0.5% +1флакон гидрокортизона+1флакон гепарина+1флакон цефтриаксона.Применять местно,в виде комрессов.
С уважением Сурков А.В