Подскажите пожалуйста чем могут быть спровоцированы страхи. Мне постоянно кажется что со мной что то...

Подскажите пожалуйста чем могут быть спровоцированы страхи. Мне постоянно кажется что со мной что то случится, что я ничего не могу, что я никому не нужна. Хотя я достаточно успешна в жизни и видимых причин таких страхов нет.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день. Хотелось бы Ваш более подробный анализ драматических ситуаций жизни, хотя бы последних 10 лет.
Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Olena,
может быть эти страхи имеют свои корни еще с детства? не помните, когда они впервые появились? Что стало причиной?