Здраствуйте д-р . Скажите пожалуйста

Здраствуйте д-р . Скажите пожалуйста .я переболел гепатитом В 1997 году в 2007 году в самом конце полового акта слетел призерватив . велика вероятность заражения девушки. Если да то что можно предпринять. Пожалуйста очень надо . И где можно получить приватную консультацию ? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Если Ваша инфекция завершилась полным выздоровлением -
никакого риска слетевший презерватив для девушки не представляет. Поэтому точно можно ответить на этот вопрос только после Вашего полного обследования на маркеры вирусных гепатитов. Можете получить эту консультацию и пройти обследование у меня в клинике.
Д-р И.Марков