Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С августа 2006г

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С августа 2006г. я не работаю,(было сокращение на фирме, но естественно в трудовой запись по собственному желанию).На данный момент я не работаю, т.к. на 5мес.беременности.Меня интересует, т.к. я человек не работающий, могу ли я получать прожиточный минимум?если, да, то где это нужно оформлять, и какие нужны для этого документы?Спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Так, ви можете отримувати дані кошти, для цього Вам необхідно звернутися до відділу соцбезу, та стати на облік у центр зайнятості.