Добрый день! Артем Викторович немогу понять, что со мной происходит

Добрый день! Артем Викторович немогу понять, что со мной происходит. Два месяца назад удалили все четыре зуба мудрости, из-за недостадка места для их роста. Теперь в моем организме, что-то происходит и мне никто не может обьяснить. У меня тянущие боли во всех мышцах,хрустят ноги и руки, такое ощущение что болят все вены на ногах и руках, жжет ладошки, выпадают волосы и ресницы. Что мне делать. Терапевт ничего не находит, отправила сдать анализы на маркеры гипатита, все отрицательные. Невропатолог выписал Гиперикум и сказала, что все пройдет, что это нейро-мышечный синдром. Но пролел уже месяц, ничего не улучшелось.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Марина!
Не хочу Вас разочаровывать,но какой-то явной связи удаления зубов и тех жалоб,которые Вы описываете мне трудно найти.Для начала,я бы Вам рекомендовал систематизировать жалобы и обратить внимание,что именно больше Вас беспокоит....Поставить диагноз,дать какой-то совет только на основании"общих"жалоб,очень трудно.
С уважением Сурков А.В.