Здравствуйте. Может я не к тому врачу обращаюсь,но у меня весьма деликатная проблема, которая мешает...

Здравствуйте. Может я не к тому врачу обращаюсь,но у меня весьма деликатная проблема, которая мешает жить.Дело в том,что я очень сильно потею,причем только под правой подмышкой.никакие дезодоранты не дают эффекта. с чем это может быть связано?Как решить эту проблему? помогите пожалуйста

Ответы врачей 2

Специалист
В данном случае Вам помогут инъекции "Диспорта". Препарат действительно эффективен. Если бы это было системного характера, то проявления были бы во всём организме. По данному вопросу можно проконсультироваться по телефону 8-067-900-92-39
Специалист
для начала стоит обратиться к невропатологу, поскольку гипергидроз (усиленнное потение) как правило двусторонняя проблема. Для того, чтобы определиться с лечением, Вам важно выяснить с чем связано его появление только с одной стороны.