Меня посылают сдать торчи на 18-неделе именно на ig, чтоб увидеть нет ли тенденции к...

Меня посылают сдать торчи на 18-неделе именно на ig, чтоб увидеть нет ли тенденции к росту, до бер-ти у меня были положительные герпес 1 и цмв, что если титры будут выше, как это отразиться на ребенке????

Ответы врачей 1

Специалист
Титры/уровни IgG и их нарастание не отражают активности хронических TORCH-инфекций, не указывают на степень опасности для ребенка и не являются показанием для назначения лечения.
Д-р И.Марков