Здравствуйте!Моей дочке 2,5 года

Здравствуйте!Моей дочке 2,5 года.Когда ей было 2 мес. был поставлен диагноз дизбактериоз.После 1 г проблем с желуд. небыло(только на языке красн.пятнышки).Сейчас бесп.запор.Как подск.вылечить?В питание включены кефир.соки.подс.масло.салатыюлегкие супчики и по реком.учаск.врача 1 мес. принимала преп"Дуффалак".Изменениянемножко есть,но попробовала включить в рац.немного творога-и снова запор.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать.Благодарю.

Ответы врачей 2

Специалист
Творог и продукты на цельном молоке давать очень осторожно.
Применяйте вареную свеклу, печеные яблоки...
Специалист
Можно включить в рацион кефир с лактулезой (это то же вещество, что и в дуфалаке только в гораздо меньшей дозе)