Здравствуйте. Мне 2 месяца назад делали укол внутривенно и после него на вене образовались 2...

Здравствуйте. Мне 2 месяца назад делали укол внутривенно и после него на вене образовались 2 шишочки. Одна совсем маленькая, а вторая размером примерно с 1см и прощупывается твердая вена отходящая от шишки. При нажати ощущается не очень сильные болевые ощущения, покраснения нет, шишка обычного цвета кожи. Скажите пожалуйста, что это может быть? И какие методы личения применять? Заранее спасибо. Татьяна

Ответы врачей 3

Специалист
Удачи,Вам и близким Вам людям!Не болейте!
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Это может быть проявление тромбофлебита....желательно сделать осмотр,тогда станет понятно,что у вас за патология.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Какие уколы Вы кололи?