Здравствуйте.Мой сын(4,5мес) сильно матает головой, как бы показывает "нет"

Здравствуйте.Мой сын(4,5мес) сильно матает головой, как бы показывает "нет".Началось это где-то в 1,5-2 мес.Делает он это обычно во сне+стучит ножками об матрац или когда с ним слишком активно играешь(в этом случае сопровождается улыбкой).Когда нас в месяц смотрел невролог в поликлинике - этого еще не было. Подскажите что это может быть, стоит ли беспокоиться и вести к врачу.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь еще раз к детскому неврологу.