Добрый день.Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и от чего может быть следующее:при стрессовой ситуации (напр

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и от чего может быть следующее:при стрессовой ситуации (напр.ругаются между собой родители или т.п.) у меня начинает болеть низ живота /обычно правый яичник/.Что с этим делать.Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Любой ребенок, присутствующий при скандале родителей испытывает изначально (в более младшем возрасте), чувство страха, а в более старшем возрасте прибавляется обида и злость на них. Тело реагирует сжатием в области малого таза и ног, на чувство страха. Прочтите на Likar info cтатью "Причина болезней - подавленные чувства"