Подскажите пожалуйста где в Киеве можно сделать анализ на глисты? Я не Киевлянин , но...

Подскажите пожалуйста где в Киеве можно сделать анализ на глисты? Я не Киевлянин , но временно здесь работаю.С недавних пор стал замечать у себя симптомы :)

Ответы врачей 2

Специалист
Обычно проводится анализ кала...
По ценам..например -соскоб на энтеробиоз -15грн
Специалист
листы бывают разные (и выявляются разными методами). Можете обратиться при желании ко мне -попробуем разобраться...