Уважаемые специалисты! Моему отцу 69 лет

Уважаемые специалисты! Моему отцу 69 лет. Страдает частыми воспалениями подагры. С недавнего времене начала отекать кисть левой руки. Врачи поставили диагноз - полиатрит. Симптомы: боль в суставе, отечность. Пробовал снимать боль гелем ДИПрелиф (в составе его ибупрофен). Существуют ли какие-нибудь более подходящие способы лечения? Может нужна какая-то диета?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Евгения!
Вопрос подагры,а тем более-полиартрита,это вопросы,относящиеся к сфере деятельности терапевта.Сожалею,но это не хирургический профиль.
Удачи!
С уважением Сурков А.В.