Здравствуйте! Меня очень часто мучает невралгия

Здравствуйте! Меня очень часто мучает невралгия. И при том эти болезненные состояния длятся неделями. Подскажите, пожалуйста как быстро можно лечить невралгию? Буду очень признательна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Укажите локализацию невралгии. Сообщите более подробную информацию о болезни и факторах ей предшествующих (переохлаждение, стрессы и т.п.)