Здравствуйте! Как можно эффективно поправится, не нанеся вреда своему ЖКТ

Здравствуйте! Как можно эффективно поправится, не нанеся вреда своему ЖКТ? стоит ли мне, при росте в 161 см и весе 46 кг. устраивать кифирно-творожный день или это только усугубит мою худобу.

Ответы врачей 3

Специалист
Просто аргумент о том что при помощи творога можно выводить какие-то мифические "шлаки" меня не убеждает.
Специалист
Такой день и называется разгрузочным, потому что энергетическая ценность пищи низкая.
Вам необходимо наоборот питание частое калорийное с достаточным содержанием белков
Специалист
а с какой целью этот день?