Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как увеличить количество молока в одной груди

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как увеличить количество молока в одной груди? Были сильные трещины, поэтому некоторое время не кормила этой грудью. Теперь она стала меньше, чем вторая, да и "набирается" не так быстро. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
горячий душ на грудь перед каждым кормлением .