Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Чувствую как вылазят вены

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Чувствую как вылазят вены. Иногда ноги отекают особенно когда приседаю на пару секунд. Прям как червяки в ногах ползают после этого. И боль иногда бывает где-то глубоко в ноге?! Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствйте,Таня!
Обратиться Вы можете к сосудистому хирургу.Если уточнить Ваше местоположение(я имею ввиду в Киеве Вы живете или нет),то можете обратиться ко мне:-))
С уважением Сурков А.В.