здравствуйте.Мне 24 года, 2 года назад пережила психологическую травму (смерть близкого человека) после начала замечать...

здравствуйте.Мне 24 года, 2 года назад пережила психологическую травму (смерть близкого человека) после начала замечать за собой такое: раздражительность, нервность, беспокойный сон, срываюсь без причин, также без причин плачу и очень часто.Не знаю, что делать, никак не могу взять себя "в руки".Подумываю попить успокоительные типа персен. Что вы посоветуэте.За ранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вы пережили сильную психотравму! Организм любого человека имеет внутренние механизмы адаптации к стрессу. То, что на протяжении двух лет Вы эмоционально плохо себя чувствуете говорит о необходимости обратиться к специалисту - психотерапевту.