Добрый день. Наверно, с моей проблемой к вам

Добрый день. Наверно, с моей проблемой к вам. у меня уже пару месяцев болят ноги в области коленок. болят при приседании. мне кажется, боль появилась после того, как я однажды промерзла на улице. еще я регулярно ношу маленького ребенка, а он 13 кг уже весит. как пролечить ниги, с чего начать? спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Жанна!
Начинать нужно с ревмопроб(чтобы определить причину болей),после этого-рентгенографию коленных суставов,в случае крайней необходимости-артроскопию коленного сустава.После этого,можно говорить о лечении.
С уважением Сурков А.В.