Я недавно переболела ОРВИ, был сильный кашель, боль в горле, температура до 39 2 дня,...

Я недавно переболела ОРВИ, был сильный кашель, боль в горле, температура до 39 2 дня, потом еще 3-4 дня 38-37, После выздоровления появились боли в правом и левом боках , под ребрами(мышцах), болит при надавливании, когда ложусь, наклоняюсь. Что это может быть и как мне лечится, если у меня срок беременности 9 недель?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лиза!
Обязательно покажитесь терапевту(пульмонологу),чтобы не пропустить пневмонии!
С уважением Сурков А.В.