Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация, чтобы знать права я или нет

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация, чтобы знать права я или нет! Соседи (они снимают квартиру) установили дома барабанную установку и проводят репетиции, иногда до 23:00. Шум ужасный. Как не барабаны так музыка или телевизор громко играет, иногда до самой ночи, или среди ночи. прочитала в ЗУ что разрешается с 8 до 22:00 такие шумы, но выдержать до 22:00 это тяжело, у меня ребенок - первоклашка. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КУДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ И КАК ГРАМОТНО НАПИСАТЬ ЭТУ САМУЮ ЖАЛОБУ! Разговора с соседями не получилось, буду действовать через органы. Очень жду советов и ответов. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
За это нарушение предусмотрена административная ответственность, поэтому договоритесь с соседями и вызовите милицию или участкового. С соседями важно создать договоренность, что бы не было ситуации, что милиция приезжает, а в доме тишина и только Вы можете подтвердить, что был шум. За ложный вызов выставят штраф. И при этом если это будет несколько человек, то на Ваши заявления отреагируют и примут меры.