Из-за аллергии у моей малышки (3 мес.) я отказалась от приема витаминов Витрум пренатал форте...

Из-за аллергии у моей малышки (3 мес.) я отказалась от приема витаминов Витрум пренатал форте и ограничила употребление молочных продуктов. Мой рацион сейчас очень скудный в плане витаминов и кальция. Как восполнить дефицит витаминов и кальция кормящей матери, какие препараты можно принимать, чтоб тем самым не спровоцировать аллергию у ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
нужно кушать еду, а не пить препараты