Я кормила грудью до двух месяцев, потом случился молочный кризис и я перевела ребенка на...

Я кормила грудью до двух месяцев, потом случился молочный кризис и я перевела ребенка на смешаное вскармливание. Начались проблемы: постепенно ребенок перестал ходить по большому без стеклянной палочки. После этого появилась сыпь по всему телу. Ситуация не изменилась по сей день! Помогите! Пробывали менять смеси, давали таблетки, капли, мазали мазью.С самого рождения соблюдаю строгую диету. Буду очень благодарна за помощь!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Это скорее вопрос к педиатру, чем к консультантам. Более того, нужен осмотр ребенка. И описание вашего рациона и порядок введения смесей и их количества. Молоко нужно стимулировать и давать часто грудь. В каком городе вы живете?