добрый день. Подскажите, пожалуйста

добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мне сделали операцию - экстренная резекция кист обоих яичников. Полостную в конце августа 2006г. Полгода все вроде было нормально, только очень чувствительна кожа на рубце (есть с чем сравнить - делали семь лет назад кесарево). А недавно появилась чувствительность места прокола импортного шовного материала. Появилось ощущение внутреннего в нем воспалительного процесса(небольшого). И сам шов красного цвета и не светлеет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Возможно,имеет место лигатурный свищ,с формированием инфильтрата.Очень желательно показаться хирургу..
можете связаться со мной.
С уважением д-р Сурков А.В.