HELP! Посоветуйте,как увеличить кол-во молока

HELP! Посоветуйте,как увеличить кол-во молока?Я заваривавла и пила:тмин,укроп,крапиву,мелису,даже безалкогольное пиво,чай с молоком.Принимала: апилак,гомеопатию-лактация,маммогран.Надо сказать,что было улучшение,но неделю назад-температура 38-39 два дня(вроде зуб) и мы вернулись опять к проблеме-мало молока.Кгруди прикладываю не менее 10 раз в день.3 раза ночью.Ребенку 2мес.

Ответы врачей 1

Специалист
все сначала делайте, еще сон, еда нормальная и питье адекватное