Уважаемые врачи!Пишу Вам с просьбой дать консультацию, чтобы правильно выбрать метод лечения моей мамы

Уважаемые врачи!Пишу Вам с просьбой дать консультацию, чтобы правильно выбрать метод лечения моей мамы. Возраст - 56 лет. Диагноз - центральный рак левого главного бронха Т3 Nx Mo III ст. II-кл. гр.Т-картина центрального объемного образования корня левого легкого, тесно связанного с перикардом.Цитология – признаки легкой дисплазии и дистрофическими изменениями в отдельных клетках.ФБС (бронхоскопия) – сдавление извне «перекрестка» бронхов.Сопутствующее заболевание – хронический бронхит.Приняла один неодьювантный курс ПХТ по схеме САР:Циклосфан 800 мг;Доксорубицин 80 мг;Цисплатин 100 мг.После химиотерапии назначены кеторол, осетрон.Состояние средней степени тяжести.Повторный курс химиотерапии назначен 09.04.2007. Очень беспокоюсь о верности назначенного лечения и хотела бы привезти ее на консультацию в Москву. Прежде чем приехать, решила Вам написать.Очень прошу Вас ответить мне. Жду Вашего ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете проконсультироваться в "Лікарні сучасної онкологічної допомоги".