Здравствуйте,моему сыну 2 недели , как мне павильно питатся и при этом не набирать в...

Здравствуйте,моему сыну 2 недели , как мне павильно питатся и при этом не набирать в весе , и чтобы ребенку поступало все необходимое С МОЛОКОМ

Ответы врачей 1

Специалист
Вопрос в том как питаться маме чтобы вес не набирать? Можно я его перефраирую. Если питаться рационально и не кушать булочки, то вес не наберется, но ядумаю, что когда у женщины появляется маленький ребенок, то она должна думать о нем, а не о фигуре в перву очередь. И роль папы ее в этом поддержать