Добрый день! У меня вопрос по поводу консультации

Добрый день! У меня вопрос по поводу консультации. Была 12 лет назад операция, удалили правую молочную железу (онко), года два назад начала отекать сильно рука правая, летом появился кашель, затемнение на правом легком, точно диагноз не определили. Возраст 57 лет. Онколог местный назначил курс химиотерапии, пройдено 4 сеанса, но сущетсвенных улучшений не заметно. Кашель уже полгода не уходит и рука не спадает отек. Что делать, с кем можно проконсультироваться по этому поводу? Подскажите пожалуйста, что при этом может помочь и где?

Ответы врачей 1

Специалист
Вы можете обратиться за консультацией к онкологу ЛИСОД - "Лікарні сучасної онколгічної допомоги".