здравствуйте! ребенку 1,4

здравствуйте! ребенку 1,4.собираюсь заканчивать кормление. едим перед сном, иногда ночью и утром. к пустышке и соске не приучала. кормление перед сном связан со сном. без груди не могу уложить спать. подскажите, пожалуйст, что предпринять. спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
сначала должно остаться одно кормление, потом постепенно подкармливать ребенка перед ночным кормлением.