Добрый день! Я беременна, 5

Добрый день! Я беременна, 5.5 недель. Сдала биохимический анализ крови: билирубин общий - 10.8 мкмоль/лбилирубин непрямой - 3.6 мкмоль/лАЛаТ - 10 U/LАСаТ - 11 U/Lтимолова проба - 4.4 odМеня очень беспокоит повышенный уровень тимоловой пробы. О чем он может говорить при том, что остальные показатели в пределах нормы? Может ли он говорить о гепатите или ранее перенесенном гепетите? Анализы на гепатиты еще не сдавала, ранее гепатитами не болела (по крайней мере, никаких симптомов не было). Я очень переживаю. Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У беременной женщины такое незначительное повышение тимоловой пробы может быть вариантом нормы. Все остальные показатели у Вас тоже в норме. Поэтому – не переживайте и носите на здоровье.
Д-р И.Марков