Здравствуйте.Год назад потеряла ребенка

Здравствуйте.Год назад потеряла ребенка.Это был первенец.До сих пор не могу забыть,каждый день вспоминаю,в душе пустота,которая ни чем не заполняется.Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Сейчас очень важно найти для себя увлечение, которое могла бы «переключить» Ваше сознание на определенное русло. Если это не может быть работа - можно найти такую дополнительную деятельность, которая даст Вам почувствовать себе востребованной, очень нужной. Когда Вы будете видеть, как Вы нужны, какую радость Вы приносите, то обретете уверенность и спокойствие, станете внутренне сильной. У меня есть идея, что это может быть для Вас. С удовольствием поделюсь ею с Вами.