Здравствуйте! У меня проблема -- ямки после угревой сыпи

Здравствуйте! У меня проблема -- ямки после угревой сыпи. И сейчас мне 28 лет- кожа стала такая, как в переходной период. О причине я догадываюсь (больной желудок, по женски проблемы) Поры очень забиты. Каюсь, иногда лезу руками. Правда стараюсь и распарить лицо и обработать и пальцы бинтом обматать. Но после таких экзекуций остаются "кратеры". Делала мех. шлифовку 5 лет назад. Рубцы убрались процентов на 5. Вместро обещаных 60%. Очень хочу их убрать или хотя бы улучшить внешний вид? Каким путем еще можно пойти? И, если можно, примерную стоимость этих процедур укажите пожалуста. заранее благодарна. Виктория.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Значит нужно лечить не следствие а причину во первых. Ничего выдавливать в домашних условиях нельзя, да и смысла в том нет, причина то осталась..