Уважаемый доктор Ерошкин Е.Ю

Уважаемый доктор Ерошкин Е.Ю. Спасибо за ответ. Болячками я займусь. Но запланировала себе на осень либо ряд пилингов, либо ряд микрошлифовок, либо иньекции для "поднятия" ямок (они у меня только в центре щечки и довольно глубокие.) Хотелось бы иньекции, но чего именно не знаю. Где-то читала что их нужно будет делать раз в несколько лет.(Хотелось бы раз и навсегда:))Что скажете по поводу иньекций? И если практикуете такой вариант, хотелось бы знать приблизит. стоимость процедуры. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Прежде чем что то планировать нужно быть в чем то уверенным. С чего Вы взяли, что вылечите угревую болезнь ( а я так понимаю что речь о ней) к осени? Если она в лучшем случае лечится 6 месяцев. Все косметические манипуляции с коже можно будет делать тогда, когда на лице не будет ничего появлятся нового.