Здравствуйте, у моей мамы (42 года) 2-х стороний коксартроз 2 степени. Асептич

Здравствуйте, у моей мамы (42 года) 2-х стороний коксартроз 2 степени. Асептич. некроз головки правого бедра в стадии фрагментации с болевыми синдромами. Врач сказал, что операция бесплатная, а имплонтант стоит 2500 евро, я бы хотела узнать - это на самом деле так или может стоить дешевле? Спасибо. И если можно, хотелось бы узнать по подробнее об этой болезни и о последствиях. Ещё раз спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Желательно переориентировать Ваш вопрос травматологу,именно они занимаются проблемами протезирования.
С уважением д-р Сурков А.В.