Здравствйте!У меня хронически гепатит С, но я кормлю грудью, так как с молоке вирус практически...

Здравствйте!У меня хронически гепатит С, но я кормлю грудью, так как с молоке вирус практически не содержится. Сейчас мне показано лечение интерфероновыми препаратами (лаферон), но их нельзя, вроде, при ГВ. Скажите, можно ли использовать при ГВ эти препараты или все-таки лучше завязыать с ГВ? Доце 1 год и месяц.

Ответы врачей 1

Специалист
ГВ лучше прекратить.