Здравствуйте! 4 года назад моя бабушка (ей сейчас 74 года) сломала бедро

Здравствуйте! 4 года назад моя бабушка (ей сейчас 74 года) сломала бедро. Врачи ей поставили пластину и сказали, что изымать они ее уже не будут. Через пару месяцев бабушка начала ходить с палочкой. Но через полгода пластина отошла и с тех пор бабушка не ходит. Более того, пластина давит на ногу и очень болит. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае. Может можно каким-то путем (без хирургического вмешательства) зафиксировать пластину? А если делать операцию, то есть ли шансы? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Более профильно и полно,Вам ответят на этот вопрос травматологи.
С уважением д-р Сурков А.В.